今日早餐成本

面条四毛多(京东1块多钱500g),
鸡蛋三毛(一号店6元20个鸡蛋),
火腿两毛多(抖音的1.9元双汇240g),
枸杞不到一毛(京东的1元100g,顺便完成1000京东种草奖励),
用的油是淘宝买菜买的猪板油自己熬制的(十多块一斤)。
总共花费不到三块。

今日早餐成本 - PPXYZ线报


1 如果您喜欢本站,请将本站收藏,感谢支持!

2 本网站部分资源来源于网络,仅供大家学习与参考,本站不对内容有效性负责~~;

3 若作商业用途,请联系原作者授权,若本站侵犯了您的权益请联系站长进行删除处理;

4 本文来源:X.PPXYZ.Com,如若转载,请注明文章出处:https://x.ppxyz.com/xb/6334.html

打赏 微信扫一扫微信扫一扫支付宝扫一扫支付宝扫一扫

相关推荐